Концерт класа Леси Горовой

17 декабря 2016 года в Национальном музее Тараса Шевченко состоялся концерт класса заслуженной артистки Украины, лауреата премии имени В. Косенко, преподавателя факультета музыкального искусства Киевской детской Академии искусств Леси Горовой.

В программе - авторские произведения Леси Горовой: "Шаслива людина", "Кольоровий настрій", "Перевтілення", "Я - українка", "Амур", "Новорічна мелодія", "Пісня миру й добра", "Душевна мелодія", "Недописана історія", "Україна - це світло" и другие.

Мероприятие проводится в рамках художественного цикла "Учитель и его ученики". Руководитель проекта - ректор, народный артист Украины, академик, профессор Михаил Чемберджи, координатор - проректор по учебно-творческой работы, декан факультета музыкального искусства Марина Славуцкий.

Участвуют юные студенты факультета музыкального искусства КДАМ: Богдана Артеменко, Злата Амалия Бондарь, Елизавета Горелова, Нина Есария, Иван Несходовский, Лидия и Зоряна Опанасенко, Любовь Хахалина, а также хор младших курсов.

Концертмейстер - лауреат международных конкурсов М. Чикаренко.

Руководитель хора - А. Мардаревич.

Концертмейстер хора - Д. Малина.