Концерт камерного девичьего хора КССМШ-интерната имени Н. Лысенко "Слава в вышних Богу и на земле мир"

10 января 2017 в Национальном музее Тараса Шевченко состоится концерт камерного девичьего хора КССМШ-интерната имени Н. Лысенко "Слава в вышних Богу и мир на земле". Мероприятие состоится при содействии Президентского фонда Леонида Кучмы "Украина".

Камерный Девичий хор КССМШ-интерната имени Н. Лысенко - неоднократный победитель международных конкурсов хоровых колектививов: в 2010 году - в г. Прага (Чехия), в г. Римини (Италия), г. Санкт-Петербург (Россия); 2011 - в г. Краков (Польша) и др. Художественный руководитель хора - кандидат искусствоведения, доцент кафедры хоровых диригентов НМАУ имени П. И. Чайковского, дипломант второго национального конкурса хоровых дирижеров имени Н. Д. Леонтовича Юлия Пучко-Колесник.

Начало в 14:00.

Вход свободный.