Дуэт "Простир музыки" в НМТШ

28 ноября 2012 года в НМТШ состоялся незабываемый концерт дуэта "Простир музыки"

Дуэт "Пространство музыки" создан авторами и исполнителями Сергеем Морозом и Игорем Якубовским в 2000 году. Сергей и Игорь являются профессиональными музыкантами из более 25-летним стажем композиторской и исполнительской деятельности.

В репертуаре дуэта песни, написанные на стихи Богдана Лепкого, Александра Олеся, Владимира Сосюры, Евгения Плужника, Василия Симоненко, Лины Костенко, Василия Стуса, Нины Горик, Татьяны Яковьюк, Василия Слапчука, Анатолия Тарана и других поэтов.

Дуэт работает в разнообразной жанровой стилистике современной акустическо-электронной музыки (от фольклора до джаз-рока). Простота и естественность, глубина чувств, грациозный музыкальный "рисунок" - черты, присущие дуэту "Простир музыки".

План концерта - скачать.

Видеозапись можно скачать здесь.