«Прогулка по Киеву» Стеллы Лясоты

7 февраля 2013 в 16:00 состоялось торжественное открытие выставки работ Стеллы Лясоты под названием «Прогулка по Киеву». На выставке представлены работы разного периода творчества художницы

Это не первая персональная выставка Стеллы Лясоты, которая посвящается родному городу. Каждая графическая работа, представленная на выставке - это искреннее признание автора в любви к величию, могущества, красоты и нежности родного Киева.

Госпожа Стелла, рассказывая о своей персональной выставке, загадочно говорит, что это «выставка работ - графика и кое-что...».

Действительно, посетив выставку «Прогулка по Киеву», вы бы прогуляетесь по старым улочкам, посетите и вспомните родные сердцу места, и обязанности »обязательно отметите мастерство авторских работ замечательного киевского графика Стеллы Лясоты.

Выставка продлится до 2 марта 2013 года в помещении выставочного центра Мемориального дома-музея «Дом на Приорке» по адресу: Киев, ул. Вышгородская, 5.

Приходите на выставку в Мемориальный музей «Дом на Приорке», здесь вам всегда рады.