reCAPTCHA

Экскурсии для всей семьи

Друзья, вы помните, что уже завтра мы открываем дверь для гостей? Посетить музей всей семьей — прекрасная идея, ведь мы предлагаем программу для взрослых и детей всех возрастов.

Интересные истории из жизни Тараса Шевченко (для семей с детьми 7-9 лет).

Мир растений в творчестве Тараса Шевченко (для семей с детьми 7-11 лет).

«Шевченко — художник» или «Почему современники называли его «нашим Рембрандтом» (для семей с подростками 11-16 лет).

Женщины, которые вдохновляли Шевченко (для взрослых и молодежи).

Специальное предложение: «вкусный» мастер-класс в музейной арт-мастерской. Рисунки теплым шоколадом по сюжетам произведений Тараса Шевченко (для семей с детьми 7-16 лет).

Мастер-классы проводятся по предварительному заказу, отдельно для каждой семьи до 5 человек. С собой обязательно иметь одну кисточку для каждого участника и несколько листов бумаги.

Мы ждем вас по следующему графику: понедельник — воскресенье. Касса будет работать с 10:00 до 17:30.

Просим заранее забронировать экскурсию на сайте или по номеру: +38 (044) 234 2556